График работы врачей терапевтических отделений

Специальность
 
ФИО,
телефон

 
Кабинет
 

Участки

Время приема,

дни

основной

дополнит.(прием) четные нечетные
Гериатр

Будник Светлана Григорьевна

307 все

   
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
Врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

1 Кузьмицкая

 Зоя  Аркадьевна 

+345 17

272-33-98

 305     14.00-20.00 08.00-14.00
медсестра (старшая)

Гродь Галина Ивановна

 201 

+375 17

395-58-02

 

 

14.00-20.00 08.00-14.00
Врач общей практики 

Новикова   

Оксана   Викторовна 

205  18 29  15.00-20.00 08.00-13.00

Дашко

Александр Александрович

217  2   15.00-20.00 08.00-13.00

Каминский

Анатолий Федорович

202  7 33  15.00-20.00 08.00-13.00

 

207     14.00-19.00 09.00-14.00
Михайлова Елена Мечиславовна визиты        
Помощник врача 

Король-Черкас 

Галина Викторовна

605     08.00-14.00 14.00-20.00

Дерман

Анастасия Александровна

226     14.00-20.00 08.00-14.00

Мельник Татьяна Олеговна

         

Некрашевич

Дарья Александровна

         
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Врач-терапевт участковый

(заведующий)

2

Бука

Наталья Николаевна

502,

+375 17

272-33-88

 

 

08.00-14.00 14.00-20.00
медсестра (старшая)

Олещик Елена Сергеевна

303
+375 17

215-21-81

   
Врач общей практики

Царикевич Юрий Анатольевич

417 10 1 08.00-13.00 15.00-20.00

Камеко Елена Николаевна

 

250 32 23 08.00-13.00 14.00-19.00

Попруга 

Виктория Александровна

215 28 17 09.00-14.00 12.30-17.30
Чигирев Александр Николаевич 206 3 24 08.00-13.00 15.00-20.00
Помощник врача

Лось  Татьяна Францевна

208     08.00-14.00 14.00-20.00

Яковук Оксана Сергеевна

251     08.00-14.00 14.00-20.00

Борисенко Мария Дмитриевна

308     08.00-14.00 14.00-20.00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

Врач-терапевт участковый

(заведующий)

3

Карпович

Наталья Ильинична

 

 

503

 

 

 

08.00-14.00

 

14.00-20.00
медсестра (старшая) 

Млечко Наталья Константиновна

16.12.19-15.01.20 отпуск

201,

+375 17 374-30-03

 

 

Врач общей практики

Михайлова Елена Михайловна

209  8  12 08.00-13.00 12.00-17.00

Станкевич 

Марина Владимировна 

18.12.19-31.01.20 отпуск

210 22    08.00-13.00 15.00-20.00

Шоломицкая 

Марина Валерьевна

207 26    08.00-13.00 14.00-19.00

Зайцева Ксения Вячеславовна

217 30    08.00-13.00 15.00-20.00

Бобр Валентина Николаевна

 

205

 35

 

08.00-13.00 15.00-20.00

Махнач Тамара Павловна

204 34    09.00-14.00 15.00-20.00
врач общей практики

Цедрик Татьяна Михайловна

210 13    08.00-13.00 12.00-17.00
Помощник врача

Онищенко

Анастасия Владимировна

226     08.00-14.00 14.00-20.00

Княжевич Яна Геннадьевна

 

         
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4

Врач-терапевт участковый

(заведующий)

 

4 

Бобко

Людмила Александровна

501,


+37517272-33-88

 

 

 

14.00-20.00 08.00-14.00
медсестра (старшая)

Зыгмантович Олеся Викторовна

13.01.20-17.01.20 курсы

303,

+37517215-21-81

 

 

Врач общей практики

Шуляковская Ирина Сергеевна

с 18.11.19 и.о. заведующей

417   15.00-20.00
 
08.00-13.00
 

Ништ Ольга Геннадьевна

206 27    15.00-20.00 09.00-14.00 

Кульмакова 

Юлия Александровна

250     14.00-19.00 08.00-13.00
Врач-терапевт участковый

Парц Дарья Юрьевна

451  20  

15.00-20.00

09.00-14.00
Помощник врача

Сакалинская

Ангелина Андреевна

251     14.00-19.00

08.00-14.00

Волк Глафира Анатольевна

221    

Мельник Татьяна Олеговна

223    

Зимовая Виктория Васильевна

     

 

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии