График работы СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ отделений

 

Уважаемые пациенты!

Талоны на прием к врачам-стоматологам выдаются ежедневно, с 7.00 утра и в течение всего рабочего дня (до 20.00), до момента заполнения всех свободных талонов. Заказать талон можно при личном обращении в регистратуру стоматологического отделения (3 этаж пристройки), по тел.:+375 17 397-43-82, через интернет. Все талоны по сети «Интернет» выдаются в течение текущей недели согласно установленной квоте.

Предварительная запись к врачам-стоматологам осуществляется регистраторами стоматологического отделения в течение текущего месяца, начиная  с 10-го и 25-го числа каждого месяца.

В случае возникновения острой зубной боли или для прохождения профосмотра  Вам  необходимо обратиться в регистратуру стоматологического отделения. Дежурный врач-стоматолог работает с 08.00 до 20.00  (пн.-пт.),  09.00 -15.00  -суббота, без предварительной записи).

Специальность ФИО Кабинет Время приема
чет.дни нечет.дни

1-е стоматологическое отделение 

Время работы:  четные дни 14.00 - 20.00; нечетные дни 07.30 - 13.30

Врач стоматолог-терапевт 

(заведующий)

 

1 

Ничипоренко

Людмила

Григорьевна 

244

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

Медицинская сестра

 (старшая)

 Лукашик

Екатерина

Павловна

 

 

260

 

14.00 - 20.00

 

08.00 - 14.00

Врач-стоматолог-хирург

Книга

Александра Андреевна - отпуск

448 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Врач-стоматолог-хирург

Гриценко

Максим Александрович

448 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Врач-стоматолог-терапевт

 Бучик 

Людмила

 Григорьевна

 

347 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Врач-стоматолог-терапевт

Захарова

Надежда

Александровна

 

347 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00
Врач-стоматолог-терапевт

 

Романовская 

Ирина

Леонидовна

 

354 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

Врач-стоматолог-терапевт (пародонтологический прием)

Немиленцева  

Татьяна

Михайловна

 

 

341

(кроме пятницы)

 

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

Врач-стоматолог-терапевт

Фомченко

Дарья Александровна

347

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

Врач-стоматолог-терапевт

Дашкевич

Дарья Олеговна

 

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

2-е стоматологическое отделение

Время работы: нечетные дни 14.00 - 20.00; четные дни 07.30 - 13.30

Врач-стоматолог-терапевт (заведующий)

 Евдокимович 

 Анжелика 

 Ивановна

 

 

 

344

08.00-15.00 13.00-20.00

Медицинская сестра

 (старшая)

Ярошевич

Светлана

 Алексеевна

 

342

Врач-стоматолог-терапевт (пародонтологический прием)

Кукштель 

Ольга

Павловна

03.10-07.10.2022 - стажировка

344

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-стоматолог-терапевт 

 

Манько 

Татьяна

Александровна

247

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-стоматолог-хирург

Синицкая 

Марина

Валерьевна

 

448

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-стоматолог-терапевт

Колтун

Антонина

Александровна

347

08.00-14.00

14.00-20.00
Врач-стоматолог

Бойко

Кристина

Юрьевна

24.08.-20.12.22 курсы

354

08.00-14.00

14.00-20.00
Врач-стоматолог-терапевт

Потоцкая

Татьяна Игоревна

346

08.00-14.00

14.00-20.00
Врач-стоматолог-терапевт

Масумзадех

Марьям Реза 15.09-30.09.2022

уточнять в справке

08.00-14.00

14.00-20.00

3-е стоматологическое отделение

Время работы: 08.00-20.00

Врач стоматолог-терапевт 

(заведующий)

3

Сарамков 

 Валентин

 Евгеньевич

 

351

 

Тел.: +375 17

355-83-16

 

 

понедельник-четверг

14.00-20.00,

пятница:

 08.00-14.00

 

08.00-14.00

Медицинская сестра

(старшая)

Борисенко

Наталья

Ивановна

 

343

Тел.:+375 17

215-24-62

Врач-стоматолог-хирург

Долженкова 

Ирина

Александровна

 

 

 

 

Врач-стоматолог
 

Горбач 

Инна

Анатольевна

 

246

08.00-14.00

14.00 - 20.00

 Врач-стоматолог-терапевт

Филипчик 

Диана

Алексеевна

 

354 14.00 - 20.00 08.00-14.00

Врач-стоматолог-терапевт

Чакова

Анна

Андреевна

     

Врач- стоматолог-терапевт

Талыбова

Любовь

Мазахировна

 

354 14.00 - 20.00 08.00-14.00

Отделение ортопедической стоматологии, 

регистратура тел.:+375 17 374-43-64

Врач-стоматолог-ортопед (заведующий)

 Гордей 

 Родион 

 Анатольевич

 

255

Понедельник, четверг:

14.00-20.00

Вторник, среда, пятница:

08.00-14.00

Медсестра (старшая)

Дадацкая

Алла

Сергеевна

 

148

 

11.20-14.50

 

Врач-стоматолог-ортопед

Кулеш 

Владимир 

Романович

 

258

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

Врач-стоматолог-ортопед

Крижановский 

Эдуард 

Станиславович

 

 

257

08.00-14.00

 

 

14.00-20.00

 

 

Врач-стоматолог-ортопед

 

Рымша 

Анна 

Вячеславовна

 

 

257

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

Врач-стоматолог-ортопед

Ягмыров Кувватмырат Баймырадович

257

08.00-14.00

 

 

14.00-20.00

 

 

Зуботехническая лаборатория, режим работы: 08.00-16.30

Зубной-техник

(старший)

5Лаптенок

Сергей

Александрович

 

 

151

 

 

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии