График работы УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Специальность ФИО кабинет Время приема
чет.дни нечет.дни

Для пациентов стоматологии, неврологии, офтальмологии, эндокринологии, УЗИ – диагностики, отделения профилактики (профосмотры и трудоустройство) организован отдельный вход с левой стороны здания (высокое крыльцо внутреннего дворика)! 

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Врач-

инфекционист

Русак

Елена

Владимировна

 

216А

понедельник, вторник,

четверг, пятница - 08.00-14.00

среда 14.00-20.00

медицинская сестра

Моклоя

Виктория Александровна

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ - временно меняет режим и кабинеты работы своей работы,

и начинает в том числе ПРИЕМ ТЕМПЕРАТУРЯЩИХ БОЛЬНЫХ!

и.о.врач-профпатолог (заведующий)

 

 Садовская 

Лариса Федоровна

 

217

14.00-20.00

08.00-14.00

медсестра (старшая)

Росс

Нина 

Тихоновна

225

07.30-16.30, по субботам с 9.00-15.00 (согласно графика)

!! доврачебный кабинет

(выписки из амбулаторных карт)

(трудоустройство, профосмотр)

226, 227 07.30-20.00, по субботам с 9.00-15.00 (согласно графика)

!! доврачебный кабинет

(трудоустройство, профосмотр)

(выписки из амбулаторных карт)

219 08.00-20.00, по субботам с 9.00-15.00 (согласно графика)
 
врач-профпатолог

профосмотры

Пищако

Людмила Николаевна

218

08.00-14.00 14.00-20.00

Муленкова

Анна Прокофьевна

218 14.00-20.00

08.00-14.00
ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-

эндокринолог

Черная 

Татьяна

Юрьевна

 

 

медицинская сестра

Кислеченок Ольга Владимировна

551  08.00-14.00 14.00-20.00

Свиб 

Татьяна Всеволодовна

 

медицинская сестра

Барисевич Елена Сергеевна

 

 

 

543

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Для улучшения доступности оказания медицинской помощи, осмотр врача-эндокринолога только по направлению врача-терапевта, врача общей практики

врач-офтальмолог 

(заведующий)

Рымашевская

Наталья

Николаевна

555

рабочие дни

08.00-15.30 

медсестра (старшая)

Пенько

 Татьяна

Вацлавовна

 

 

врач-офтальмолог

 

 Лученкова

 Мария Владимировна

555

понедельник-пятница 08.14.00;

профосмотры 12.00-13.00;

18.00-19.00;

больничные листы 11.00-12.00; 16.00-17.00

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
врач-невролог (заведующий)

3

 Луговцова 

 Ирина

 Семеновна

 

454

понедельник 11.30-17.30

вторник-пятница 08.00-15.30

медсестра (старшая)

Масловская 

Раиса Владимировна

 врач-невролог

Попович

Юрий

Михайлович

309

понедельник, четверг

12.00-13.00, 

вторник, среда

10.00-11.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-хирург

(заведующий)

 

Чепелев 

 Андрей

 Николаевич

 

510

08.00-14.00

медсестра (старшая)

Кожарская

Валентина Петровна

 

413

07.30-16.00

врач-хирург

Лепешко

Станислав

Геннадьевич

513

01.09-30.09.2021 -

работа в бригаде Covid-19

врач-хирург

Журавская

Кира Александровна

513

06.09-17.09.2021 -

курсы

врач-травматолог

Пугач

Артем Сергеевич

 

515

11.30-19.00

12.30-20.00

врач-уролог

Пархоменко

Андрей

Викторович

410

понедельник, вторник,

четверг, пятница 08.00-14.00

среда - 14.00-20.00

врач-хирург

Русецкая Елена Михайловна

 

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(визиты на дом: четный четверг 12.00-14.00)

врач-оториноларинголог

(заведующий)

 

 

Бортошик

Ольга

Александровна

550

больничный лист

медсестра (старшая)

Тарасевич

Жанна Станиславовна

550

08.00-16.00

врач-оториноларинголог

Бабарика

Наталья Николаевна

545

курсы

врач-оториноларинголог

Шило

Светлана Владимировна

544

отпуск

врач-оториноларинголог

Котикова

Полина

Сергеевна

545

08.00-14.00

14.00-20.00

врач-оториноларинголог

(прием температурящих пациентов в инфекционном блоке)

Бритикова

Татьяна Николаевна

 

222

14.00-20.00

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (ЖК)

(13.00-13.30, 19.19.30 - понедельник, среда, четверг, пятница профосмотр)

Забор крови из вены (процедурный кабинет ЖК) №547 - 07.30-09.30 (можно пройти обследование на ВИЧ-инфекцию, в т.ч. анонимно);

Забор капиллярной крови у беременных из пальца кабинет №321 07.00-11.00, суббота 09.00-11.00;

Забор биологического материала на общеклинические исследования (моча, кал, мокрота, энтеробиоз) кабинет №329.

врач-акушер-гинеколог

(заведующий)

 

Кравченя

Ирина

Георгиевна

 

601

вторник 14.00-16.00,

среда  09.00-11.00,

четверг 16.00-18.00,

пятница 09.00-11.00

акушерка (старшая)

Германенко

Татьяна Васильевна

415

08.00-16.00

врач-акушер-гинеколог (КПШМ)

Адерихо

Тамара

Павловна

 

552

14.00-18.00, 

18.00-19.00 - платные пациенты

08.00-13.00, 

13.00-14.00 - платные пациенты, 

врач-акушер-гинеколог

в бригаде Covid

Иванова

Марина

Викторовна

 

402

14.00-20.00

08.00-14.00

врач-акушер-гинеколог

Шеремет

Екатерина Андреевна

больничный лист

602

08.00-14.00

14.00-20.00

врач-акушер-гинеколог

Лапицкая

Наталья Эдуардовна

 

401а

14.00-20.00

08.00-14.00

врач-акушер-гинеколог

Заяц

Александр Федорович

403

08.00-14.00

14.00-20.00

врач-акушер-гинеколог

Золина

Ольга Владимировна

 

602

14.00-20.00

08.00-14.00

врач-акушер-гинеколог

Ивашкова

Анастасия

Александровна

 

402

08.00-14.00

14.00-20.00

врач-акушер-гинеколог (детский)

 Ковылина

Людмила Алексеевна

405 

понедельник, среда, пятница -

08.00-14.00;

вторник, четверг -14.00-20.00

врач общей практики (заведующий) 

(для беременных пациенток)


 

Парц

Дарья Юрьевна

 

 

403

401А

19.00-20.00

 

 

11.00-12.00

Карпович

Наталья Ильинична

 

403

401А

 

 

19.00-20.00

11.00-12.00

 психолог

 Шабаршова

Марина Владимировна

 605

отпуск до 10.09.2021

понедельник, среда, пятница

08.30-16.00;

вторник-четверг 12.00-19.00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (ОМР)

врач-реабилитолог

(заведующий)

Хуторная

Светлана Александровна

705

больничный лист

понедельник, среда, пятница четная - 08.00-14.00;

вторник, четверг, пятница нечетная

14.00-20.00

медсестра (старшая)

Кадолко

Светлана Константиновна

609

08.00-17.00

врач-реабилитолог

вторник, четверг приема нет - врач на вакцинации

Третьяк

Раиса Павловна

614

понедельник, среда, пятница

14.00-20.00

понедельник, среда, пятница

08.00-14.00

врач-терапевт отделения дневного стационара (ОДП)

и.о.врач-реабилитолог

(заведующей)

Бикша

Ирина Александровна

701

понедельник, вторник четверг, пятница

08.30-14.30;

среда - 10.30-16.30

учитель-логопед

Сыс

Людмила Александровна

608

 пон-визиты

вт чет 15.30-19.30

ср пт08.30-12.

 

инструктор-методист физической реабилитации (ЛФК)

Шкиренок

Наталья Владимировна

601а

 

визиты

Пилипенко

Яна Дмитриевна

понедельник, среда, пятница -

08.00-14.00;

вторник, четверг 14.00-20.00

 

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии