График работы узких специалистов

Специальность ФИО кабинет Время приема
чет.дни нечет.дни
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ
Врач-профпатолог (заведующий)

1 Садовская    Лариса   Федоровна

13.01.20-11.02.20  курсы

220

чет.

вт., ср, чет. 

13.30

пн.-пят. 13.00-20.00

нечет.

вт., ср, чет.

08.15

Врач отделения профилактики Пищако Людмила Николаевна 218 08.00-14.00   14.00-20.00
Муленкова Анна  Прокофьевна 218 14.00-20.00   08.00-14.00
ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

врач-

инфекционист

Щетько Инна Эдмундовна

222

пон, ср, пят. 08.00-14.00

вт., чет. 14.00-20.00

 

пон, ср. 14.00-20.00

вт, чет,пят.

08.00-14.00

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-

эндокринолог

Черная Татьяна Юрьевна

03.01.20-16.01.20 отпуск

541  08.00-15.30 12.30-20.00

Свиб Татьяна Всеволодовна

543 12.30-20.00 08.00-15.30
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
врач-офтальмолог (и.о.заведующий)

2 Абрамова

 Ольга   Владимировна

556

пон, ср., нечет.пят.

08.00-17.30 

вт., чет., чет.пят. 

10.30-20.00

врач-

офтальмолог 

(и.о.заведующего 09.08-23.08.19)
 

Киреева

Татьяна Александровна

555

вт., чет., чет.пят. 

08.00-17.30 

пон, ср., нечет.пят.

10.30-20.00

врач-

офтальмолог 

Махмуд Зузанэ Аднановна

31.12.19 с 19.0 до 20.00 - отпуск

556

пон, ср., нечет.пят.

08.00-15.30

вт., чет., чет.пят. 

12.30-20.00

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
врач-невролог (заведующий)

3

 Луговцова 

 Ирина

 Семеновна

454

понедельник

10.00-17.30

вторник-пятница

08.00-15.30

медсестра (старшая)

Масловская 

Раиса Владимировна

врач-невролог

Будько Лидия Степановна

453 08.00-15.30 12.30-20.00
врач-невролог 

Аносова Ольга Николаевна

454 14.00-18.00 10.00-14.00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-хирург (заведующий)

4 Водолажский

 Юрий

 Леонидович

 в военкомате по 02.02.20

510

+375 17 272-35-51

08.01.20-31.01.20

травматолог, каб.515:

16.00-20.00

 

медсестра (старшая)

Кожарская

Валентина Петровна

413 07.30-16.00  
врач-хирург 
 

Грудницкая Зоя Михайловна

513 14.00-20.00 8.00-14.00

Джорбенадзе

Ираклий Иосифович

513

8.00-14.00

14.00-20.00

врач-травматолог

Чепелев Андрей Николаевич

515

08.01.20-30.01.20

08.00-14.00

с 13.01.20 вторник, среда визиты 09.00-11.00

врач-уролог

Пархоменко 

Андрей Викторович

10.02.20-21.02.20 отпуск

410

пн, вт, чет, пят.08.00-15.30

среда 12.30-20.00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(визиты на дом: чет.четверг с 12.00-14.00)

врач-

оториноларинголог (заведующий)

5 

 Бортошик

 Ольга   Александровна

 

13.01.20-21.01.20 отпуск

550

12.30-20.00

08.00-15.30

медсестра (старшая)

Тарасевич 

Жанна Станиславовна

546    

врач-

оториноларинголог

Бабарика Наталья Николаевна

550 08.00-17.30

10.30-20.00

(И.о.  заведующей) Шило Светлана Владимировна

544

07.30-17.00

08.30-18.00
медсестра районный сурдологический кабинет

546

+375 17 299-87-26

пон., ср., пят. 08.00-12.00

вт. 14.00-18.00,

чет. 15.00-18.00

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

кровь из вены каб.401 (7.30-9.30) , анализ мочи каб.329 ,

Лекции для беременных (дежурный врач) 14.00-15.00 в 17ГКП

врач-акушер-гинеколог (заведующий)

6 Кравченя 

 Ирина

 Георгиевна

416

вторник 14.00-18.00

среда,  пятница

09.00-12.00

четверг

16.00-19.00

акушерка (старшая)

Костюкевич Ирина Дмитриевна

415    
врач-акушер-гинеколог 

Адерихо Тамара Павловна

602 08.00-15.00,15-16-платные 12.00-13.00-платные, 13.00-20.00

Бурьян Людмила Николаевна

508

12.00-20.00

08.00-16.00

Лапицкая Наталья Эдуардовна

601 13.00-20.00 08.00-15.00

Заяц Александр Федорович

509 08.00-15.00

13.00-20.00

Золина Ольга Владимровна 552    
врач-акушер-гинеколог (совместитель)  Махнач Сергей Михайлович      
врач-акушер-гинеколог (детский)

Ковылина Людмила Алексеевна

552 13.00-20.00

08.00-15.00

врач-терапевт

(для беременных)

Дурович Анна Ивановна 542 пон, ср, 14.00-20.00

вт, чт,птн.

08.00-14.00

психолог  Шабаршова Марина Владимировна 216

пон, ср., пят 08.00-16.30;

перерыв 12.00-12.30

вт, чет. 11.30-20.00;

четверг 16.00- лекции для беременных

перерыв 15.30-16.00- 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (ОМР)
врач-реабилитолог (заведующий)

7  Хуторная 

 Светлана  Александровна

 705

+375 17 272-32-93

понедельник

09.00-15.00,

вторник, пятница

14.00-20.00

среда, четный четверг

 08.00-14.00

нечетный четверг 

15.00-20.00

медсестра (старшая)

Кадолко 

Светлана Константиновна

609 08.00-17.00
врач-рефлексотерапевт

Вергейчик

Тамара Александровна

456, 457

14.00-20.00

08.00-14.00

Аносова Ольга Николаевна 456

10.00-14.00

14.00-18.00

врач-реабилитолог

Тарасова Людмила Петровна

614

 08:00-14:00,

кроме среды

14:00-20:00, 

кроме среды

Третьяк Раиса Павловна

14:00-20:00 08:00-14:00
врач-терапевт дневного стационара

Бикша Ирина Александровна

701

понедельник, вторник, четный четверг,

пятница

08.00-14.00

среда, нечетный четверг

11.00-17.00

учитель-логопед

Сыс Людмила Алесандровна

608

вт, чт 15.30-19.30

пн 8.00-12.00 -визиты

ср, пт 8.30-12.30
инструктор-методист физ.реабилитации (ЛФК)

Беляева Анна Константиновна

601а понедельник, среда, пятница 14.00-20.00 вторник, четверг 08.00-14.00

 

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии