График работы УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Специальность ФИО кабинет Время приема
чет.дни нечет.дни

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ - временно меняет режим и кабинеты работы своей работы,

и начинает в том числе ПРИЕМ ТЕМПЕРАТУРЯЩИХ БОЛЬНЫХ!

врач-профпатолог (заведующий)

прием врача - терапевта

 

1 Садовская   Лариса   Федоровна

 

218

понедельник 13.00-20.00,

четные вторник, среда, четверг

14.00-20.00;

нечетные вторник, среда, четверг

08.00-14.00; пятница 08.00-14.00

медсестра (старшая)

Росс

Нина

Тихоновна

224

08.00-16.00

врач-терапевт,

- прием температурящих больных

Муленкова Анна  Прокофьевна 222
08.00-14.00
ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-

эндокринолог

Черная 

Татьяна

Юрьевна

551  08.00-15.30 12.30-20.00

врач- терапевт

прием больных хроническими терапевтическими заболеваниями

Свиб 

Татьяна Всеволодовна

 

614 12.30-20.00 08.00-15.30
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
врач-офтальмолог (и.о.заведующего)

2 Абрамова

 Ольга   Владимировна 

556

пон, ср., нечет.пят.

08.00-17.30 

 

вт., чет., чет.пят. 

10.30-20.00

 

медсестра (старшая)

 Пенько

 Татьяна   Вацлавовна

557

врач-

офтальмолог


 

 Киреева

 Татьяна   Александровна

555

вт., чет., чет.пят. 

08.00-17.30 

пон, ср., нечет.пят.

10.30-20.00

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
врач-невролог (заведующий)

3

 Луговцова 

 Ирина

 Семеновна 

454

понедельник 10.00-17.30

вторник-пятница 08.00-15.30

медсестра (старшая)

Масловская 

Раиса Владимировна

врач-невролог


 

 

Будько 

Лидия

Степановна

 

453 08.00-15.30 12.30-20.00

Аносова 

Ольга

Николаевна

04.05.-22.05.20

 отпуск

454 14.00-18.00 10.00-14.00

Попович

Юрий

Михайлович

309

понедельник, четверг

12.00-13.00, 

вторник, среда, пятница

10.00-11.00

Овсянник

 Юлия   Анатольевна

 

316

понедельник, четверг

10.00-11.00, 

вторник, среда, пятница

12.00-13.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врач-хирург

(и.о. заведующего отделением)

 прием врача травматолога

 

Джорбенадзе

Ираклий

Иосифович

515

08.00-14.00

вторник, среда визиты 09.00-11.00

14.00-20.00

врач-хирург

4 Водолажский

 Юрий

 Леонидович

 

513

+375 17 272-35-51

14.00-20.00

 

08.00-14.00

медсестра (старшая)

 Кожарская

Валентина

Петровна

413 07.30-16.00
врач-хирург 
 

Грудницкая 

Зоя

Михайловна

 

513

14.00-20.00

вторник, среда визиты 09.00-11.00

8.00-14.00
врач-травматолог

Чепелев 

 Андрей

 Николаевич

 23.03.-10.04.20 -   отпуск

515

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

врач-интерн

Пугач Артем Сергеевич

513

08.04.-03.05.20 - отпуск

 

врач-уролог

Пархоменко 

Андрей

Викторович 

410

понедельник, вторник, четверг, пятница

08.00-15.30

среда 12.30-20.00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(визиты на дом: чет.четверг с 12.00-14.00)

врач-

оториноларинголог (заведующий)

5 Бортошик

 Ольга   Александровна 

550

12.30-20.00

08.00-15.30

медсестра (старшая)

Тарасевич 

Жанна

Станиславовна

546 08.00-16.00

врач-

оториноларинголог

Бабарика 

Наталья

Николаевна

 

550 08.00-17.30

10.30-20.00

Шило 

Светлана Владимировна

 

544

07.30-17.00

08.30-18.00
медсестра районный сурдологический кабинет

546

+375 17 299-87-26

пон., ср., пят. 08.00-12.00

вт. 14.00-18.00,

чет. 15.00-18.00

Уважаемые пациенты!

В целях предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом SARS/CoV-2019, а так же

для организации оказания медицинской помощи пациентам с признаками респираторной инфекции и принятию дополнительных противоэпидемических мер и в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией:

Приостановливается оказание плановой гинекологической помощи,- отменить плановые визиты беременных женщин в женскую консультацию (за исключением первой явки по беременности, в 30 недель беременности и по клиническим показаниям), - связь с врачом-акушер-гинекологом, акушеркой осуществлять по телефону.

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

кровь из вены каб.401 (7.30-9.30) , анализ мочи каб.329 ,

Лекции для беременных (дежурный врач) 14.00-15.00 в 17ГКП

врач-акушер-гинеколог (заведующий)

6 Кравченя 

 Ирина

 Георгиевна 

416

вторник 14.00-18.00

среда,  пятница

09.00-12.00

четверг

16.00-19.00

акушерка (старшая)

Костюкевич

Ирина

Дмитриевна

 

415 08.00-16.00
врач-акушер-гинеколог 

Адерихо

Тамара

Павловна

 

602

08.00-15.00,

15.00-16.00-платные пациенты

12.00-13.00-платные пациенты, 13.00-20.00

Бурьян

Людмила

Николаевна

508

12.00-20.00

08.00-16.00

 Лапицкая

 Наталья

 Эдуардовна

 

601 13.00-20.00 08.00-15.00

Заяц

Александр

Федорович

509 08.00-15.00

13.00-20.00

Золина

Ольга

Владимировна

 

552 08.00-14.00 14.00-20.00

Махнач

Сергей

Михайлович

уточнять в справочной службе
понедельник, среда, пятница 11.00-13.00; вторник, четверг 15.00-17.00
врач-акушер-гинеколог (детский)

Ковылина

Людмила

Алексеевна

552 13.00-20.00

08.00-15.00

врач-терапевт

(для беременных)

 Дурович

Анна

Ивановна

 06.04.-27.04.20 отпуск

603

понедельник, среда

14.00-20.00

вторник, четверг, пятница

08.00-14.00

психолог 

 Шабаршова

 Марина   Владимировна

216

понедельник, среда, пятница 08.00-16.30;

перерыв 12.00-12.30

вторник, четверг 11.30-20.00;

четверг в 16.00- лекции для беременных

перерыв

15.30-16.00 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (ОМР) - ВРЕМЕНННО ПРИОСТАНОВИЛО СВОЮ РАБОТУ,

за исключением кабинета иглорефлексотерапевта !

ПРИЕМ ТЕМПЕРАТУРЯЩИХ БОЛЬНЫХ!

врач-реабилитолог (заведующий)

прием врача-терапевта

температурящих больных

7  Хуторная 

 Светлана  Александровна

 +375 17

 272-32-93

04.04.20-04.04.20 отпуск

220, 221, 107

 

четные дни 14.00-20.00, кроме среды

нечетные дни 08.00-14.00, кроме среды.

среда всегда 08.00-14.00!

медсестра (старшая)

Кадолко 

Светлана Константиновна

 

609 08.00-17.00
врач-рефлексотерапевт

Вергейчик

Тамара Александровна

456, 457

14.00-20.00

08.00-14.00

Аносова

Ольга

Николаевна

04.05-22.05.20

отпуск

456

10.00-14.00

14.00-18.00

врач-физиотерапевт

прием температурящих больных

Ковенская

Ирина

Леонидовна

02.04-11.04.20 отпуск

107

 

врач-реабилитолог

прием врача-терапевта

температурящих больных

Тарасова

Людмила

Петровна

107

 

 


14:00-20:00

 

Третьяк

Раиса

Павловна

 

222 
14:00-20:00

врач-терапевт

дневного стационара

прием температурящих больных

Бикша

Ирина Александровна

223  08.00-14.00

 

учитель-логопед

 Сыс

 Людмила   Алесандровна

 06.04-17.04.20 - отпуск

608

вторник, четверг

15.30-19.30

понедельник 08.00-12.00 -визиты

среда, пятница 08.30-12.30

инструктор-методист физической

реабилитации (ЛФК)

Беляева

 Анна   Константиновна

601а понедельник, среда, пятница 14.00-20.00 вторник, четверг 08.00-14.00

 

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии