Патриотический форум «Это наша история!»

19.09.2022

17 сентября 2022 г. главный врач УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» Юрий Владимирович Петельский  и заместитель главного врача по по МЭиР  Дарья Юрьевна  Парц приняли  участие в масштабном патриотическом  форуме «Это наша история!», посвященному Дню народного единства, который прошел в  культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена».

            

«Минск-Арена» объединила тех, кто любит родную Беларусь, помнит, ценит, уважает и гордится ее историей.

Открыл мероприятие Президент Республики Беларусь  Александр Григорьевич  Лукашенко. В торжественной речи глава государства отметил, что единство народа - это сила и будущее. Он высказал уверенность в том, что новый государственный праздник займёт достойное место в современной истории, как  День Победы,  День Независимости Республики Беларусь.

Прикоснуться к истории Беларуси в  хронологическом порядке  позволило грандиозное историческое шоу с использованием новейших технологий и спецэффектов.

Это было яркое, захватывающее, впечатляющее, интересное мероприятие, которое еще раз  напомнило, что обязанность каждого гражданина Республики Беларусь  помнить историю своей страны, передавать ее из поколения в поколение, воспитывать молодое поколение  в духе патриотизма, прививать  им любовь к героическому прошлому, культуре, сформировать все необходимые качества, которые создадут устойчивый фундамент для дальнейшего развития и процветания нашей любимой Беларуси.

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии