Круглый стол, посвященный Международному дню пожилых людей

30.09.2022

29 сентября 2022 г. в рамках празднования Международного дня пожилых людей  в  УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» состоялся круглый стол для ветеранов труда учреждения, организованный администрацией и профсоюзным комитетом.

В мероприятии приняли участие главный врач поликлиники Юрий Владимирович Петельский и председатель профсоюзного комитета Светлана Александровна Хуторная, которые выразили глубокое уважение и высказали теплые слова благодарности всем участникам встречи за их многолетний труд, профессиональный опыт, мудрость, доброту, активную жизненную позицию на благо учреждения, развития и процветания Республики Беларусь.

              

В ходе встречи рассмотрели  вопросы привлечение внимания к проблемам  работников учреждения старшего поколения и их поддержки, создания условий для их активного долголетия, вовлечения в общественную жизнь,  укрепления связи между поколениями, организации досуга.

В плане организации досуга, 30 сентября 2022 г. для ветеранов труда  будет проведена экскурсия  «Станьково. Паломнический тур к Святой Валентине Минской».

Встреча с ветеранами труда  прошла в дружеской, теплой, позитивной обстановке. Все получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций.

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии