В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник — День медицинских работников!
19.06.2026В УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» 19 июня 2026 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику — Дню медицинских работников.
Труд медицинского работника — это призвание, требующее не только глубоких знаний и высокого профессионализма, но и огромной душевной щедрости, терпения и милосердия. Ежедневно весь коллектив поликлиники стоит на страже здоровья пациентов.
В праздничной обстановке главный врач Петельский Юрий Владимирович поздравил весь коллектив, ветеранов труда с профессиональным праздником, выразил слова благодарности всему слаженно работающему коллективу. Состоялась церемония награждения работников поликлиники. За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения Заводского района лучшим работникам учреждения были вручены почетные грамоты, благодарности и дипломы.
Награды получили специалисты, чей ежедневный самоотверженный труд заслуживает самого глубокого уважения и признательности.
Ярким продолжением мероприятия стала концертная программа, подготовленная творческим коллективом Дворца культуры МАЗ. Артисты подарили медицинским работникам заряд положительных эмоций, теплые слова и музыкальные номера, которые создали по-настоящему праздничную атмосферу. Каждое выступление встречалось бурными аплодисментами благодарных зрителей.



