График проведения личного приема граждан

 

 

 

График

проведения личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей администрацией и заведующими структурными подразделениями учреждения здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника» на 2024 год

 

Должность

ФИО

Кабинет

Дни приема

Часы приема

Главный врач

 

 

 

 

 

 

Петельский

Юрий

Владимирович

 

 

 

 

316

 

 

 

 

каждый четверг месяца

 

3-я суббота месяца

08.00 -13.00

 

09.00 -12.00

 

 

Заместитель

главного врача по медицинской части

 

 

 

 

Юргелянец

Анна

Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

414

 

 

 

 

 

 

вторник

 

среда

 

2-я суббота месяца

 

08.00 - 12.00

 

16.00 - 20.00

 

  09.00 -12.00

Заместитель

главного врача по МЭиР

Кулеш

Ольга

Николаевна

309

понедельник

 

нечетная пятница

 

1-я суббота месяца

16.00 - 20.00

 

08.00 - 12.00

 

09.00 - 12.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 1

Соколовская

Юлия

Владимировна

305

четный понедельник месяца

нечетный понедельник месяца

18.00-20.00

 

8.00-10.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 2

Бука

Наталья

Николаевна

502

четный вторник месяца

нечетный вторник месяца

8.00-10.00

 

18.00-20.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 3

 

 

Карпович

Наталья

Ильинична

 

 

503

 

четная среда месяца

 

нечетная среда месяца

8.00-10.00

 

 

18.00 -20.00

 

Врач общей практики

(заведующий) отделения общей практики № 4

Юхник

Татьяна

Войтеховна

501

четный четверг месяца

нечетный четверг месяца

18.00-20.00

 

8.00-10.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей практики № 5

Янушкевич

Ольга

Адамовна

541

четная пятница месяца

нечетная пятница месяца

8.00-10.00

 

18.00-20.00

Врач – хирург (заведующий) хирургического отделения

Чепелев

Андрей

Николаевич

510

каждый понедельник месяца

8.00-10.00

Врач – офтальмолог (заведующий) офтальмологического отделением

Рымашевская

Наталья

Николаевна

557

каждый вторник месяца

8.00-10.00

Врач – оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения

Шило

Светлана

Владимировна

545

каждая среда месяца

8.00-10.00

Врач – невролог (заведующий) неврологического отделения

Луговцова

Ирина

Семеновна

454

каждая среда месяца

8.00-10.00

Врач – акушер – гинеколог (заведующий) женской консультации

Заяц

Александр

Федорович

601

каждый вторник месяца

18.00-20.00

Врач клинической лабораторной диагностики (заведующий) клиническо-диагностической лаболатории

Грибанова

Татьяна

Ивановна

332

каждый понедельник месяца

8.00-10.00

Врач – реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации

 

 

Хуторная

Светлана

Александровна

 

 

705

каждый вторник

месяца

18.00-20.00

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики

Лешкова

Наталья

Викторовна

 446

каждый четверг месяца

8.00-10.00

Врач – терапевт (заведующий) отделения профилактики

Алешкевич

Юрий

Александрович

 

217

четная пятница

месяца

нечетная пятница месяца

18.00-20.00

 

8.00-10.00

Врач – стоматолог – терапевт (заведующий) стоматологического отделения № 1

Ничипоренко

Людмила

Григорьевна

244

четный понедельник месяца

нечетный понедельник месяца

18.00-20.00

 

8.00-10.00

Врач – стоматолог – терапевт (заведующий) стоматологического отделения № 2

Евдокимовичи

Анжелика

Ивановна

344

четный вторник месяца

нечетный вторник месяца

8.00-10.00

 

18.00-20.00

Врач – стоматолог – терапевт (заведующий) стоматологического отделения № 3

Сарамков

Валентин

Евгеньевич

351

четная среда месяца

нечетная среда месяца

18.00-20.00

 

8.00-10.00

Врач – стоматолог – ортопед (заведующий) стоматологического ортопедического отделения

Гордей

Родион

Анатольевич

255

каждый четверг месяца

18.00-20.00

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии