Первичная профсоюзная организация УЗ «17-я городская клиническая поликлиника» награждена Дипломом II степени в районном смотре-конкурсе

30.03.2023

В Заводском районе г. Минска проходил районный смотр-конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию. В конкурсе принимала участие  первичная профсоюзная организация  учреждения здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника».

29 марта 2023 года на Совете Заводского районного г. Минска объединения профсоюзов подведены итоги смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию.

             

По итогам конкурса первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения награждена Дипломом II степени, председатель первичной профсоюзной организации - Светлана Александровна Хуторная, за 2-е место в районном смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию Заводского района г. Минска.

               

Поздравляем всех членов профсоюза первичной профсоюзной организации с достойной наградой!

Особая благодарность председателю первичной профсоюзной организации - Светлане Александровне Хуторной, профсоюзному комитету за профессиональную и эффективную работу, формирование профсоюзного единства и солидарности членов профсоюза, повышение авторитета профсоюза в организации, а также за внимательное и доброжелательное отношение к работникам, за готовность поддержать и оказать помощь в любой жизненной ситуации!

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии