Оказание сексологической помощи населению города Минска

26.12.2022
Оказание сексологической помощи населению города Минска

Оказание сексологической помощи населению города Минска

По вопросам оказания сексологической помощи взрослому населению (в том числе анонимно) города Минска можно обратиться в Городской центр пограничных состояний учреждения здравоохранения «Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Менделеева, 4 (предварительная запись по телефону: 8(017)351-61-74 в будние дни, исключая выходные и праздничные дни).

Сферы деятельности:

 - расстройство мужской потенции;

 - ускоренная эякуляция;

 - фригидность;

 - аноргазмия (отсутствие оргазма);

 - сексуальные отклонения, включающие расстройства половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения;

 - ситуация развода;

 - измена, ревность, одиночество;

 - проблема создания семьи;

 - семейно-сексуальная дисгармония;

 - страх сексуальных неудач;

 - работа с жертвами сексуального насилия.

По вопросам оказания сексологической помощи несовершеннолетнему населению города Минска можно обратиться в учреждение здравоохранения «Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии» по адресу: г. Минск, ул. Я.Лучины, 6-1Н и ул. Одинцова, 63/2. Режим работы Центра: понедельник-пятница с 08.00 до 20.00; суббота с 09.00-15.00 (по адресу: г. Минск, ул. Я.Лучины, 6-1Н). Телефон регистратуры 320 88 71 (ул. Я.Лучины, 6-1Н), 397 37 15 (ул. Одинцова, 63/2).

Сфера деятельности:

оказание специализированной помощи (психиатрической, психотерапевтической, психологической) несовершеннолетним лицам с психическими и поведенческими расстройствами, в том числе с расстройствами половой идентификации.

Анкета о работе
поликлиники
Анкета о работе
стоматологии